скоро будет

Между небом и землёй....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между небом и землёй.... » Долина водопадов » Осенний водопадик


Осенний водопадик

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кругом осенняя погода. Прохладная вода, осенние птицы кругом поют. Золотые деревья окружают водопад, а красно-оранжевый ковёр лежит по берегам водопада!

0

2

Я прискакал сюда неторопливым галопом

0

3

Я остановился и начал ждать Адриану

0

4

Я подбежала к Ориону.

0

5

Я спросил у Адрианы:Ну как тебе местечко?

0

6

Здесь достаточно красиво! Я осмотрела по лучше это местечко.

0

7

Ясно сказал я.Навострил уши я пошел шагом к воде

Отредактировано Орион (2011-04-07 15:29:25)

0

8

Я улыбнулась и пошла тоже к воде.

0

9

Я подошел к воде и начал пить,но я также я прислушеловался к окружающему.

0

10

Я сделала один глоток и отошла от воды. Я каждый раз оглядывалась.

0

11

Я с Индиго приближались к водопаду,но вдруг я нашёл Ориона а рядом с ним еще одну лошадь.Я слез с Индиго взял лассо и потихоньку подходил к ним.

0

12

Я мирно пил,пока не услышал шорох.Я сказал Адриане:Здесь кто-то естьЯ поднял голову, начал стучать копытом,и размахивая хвостом.

0

13

-Что?!Я принюхалась.-Это человек! Я заметила, что человек начал подходить к нам, а в руках у него было лассо. Ну нет! Ты не наденешь на меня эту гадость! Я зажала уши и встала на свечку, показывая, чтоб этот двуногий близко ко мне не подходил.

0

14

Я повернулся к Хозяину прижав уши.МСЛ:Я не хочу обратно в конюшню.  Я увидел что Адриана встала на свечку от человека.Я подошел к Адриане и начал её уводить.

Отредактировано Орион (2011-04-11 17:54:06)

0

15

Я сказал:Беги в безопасное место!

0

16

Я увидел увидел что Орион начал уводить лошадь я взял второе лассо и прикрепил к своему ремню на всякий случай.Я подошёл ближе,Я хотел поймать ту лошадь а попался Орион.

0

17

Я закинул назад уши смотрел на человека.И человек кинул лассо в сторону Адрианы еще-бы чу-чуть и он бы поймал её но я припрыгнул что бы откинуть лассо,но!Я попался.Я Сказал Адриане:Беги!и я  начал Брыкатся.

Отредактировано Орион (2011-04-11 22:11:56)

0

18

Меня этот человек больше злил. Я сначала немного испугалась, но потом поняла в чём дело. Терять друга мне не хотелось. Я не убежала, а вцепилась зубами в штанину парня. Я хотела укусить его за палец, чтоб тот отпустил лассо. Я спасу тебя, Орион!Я стала грозно свечить.

0

19

Я увидел что Адриана не убежала а пошла прямиком  к человеку.Она вцепилась в штанину и начала свечить.Я сказал Адриане:Беги!А то и тебя поймают.Если меня всё-таки удержат,я збегу всё равно.Ищи меня В горах.

0

20

Я послушала жеребца. Будь осторожней! Я клацнула зубами около человека и быстро рванула на утек, скрываясь за деревьями. Вскоре я совсем скрылась из виду.

0

21

Я смотрел на Адриану но вскоре она послушалась меня и убежала.Когда Адриана скрылась из виду я вложил все силы что-бы збежать.

Отредактировано Орион (2011-04-19 10:41:37)

0

22

Я остановилась в чаще леса. И смотрела в ту сторону, где поймали Ориона. Я в надежде, что он вернется ждала его.

0

23

Я начал рваться на свободу.Я встал на свечку и начал ржать.

0

24

Я стал тянуть сильнее в надежде что Орион здазться.И пойдёт домой

0

25

Я не здавался и начал тянуть в свою сторону.Позже я выдохся,но я заметил что верёвка не очень прочная.Я начал её грызть.Верёвка очень тонкая,и я её перегрыз!Я встал на свечу и позже ускакал изо всех сил в горы.

0


Вы здесь » Между небом и землёй.... » Долина водопадов » Осенний водопадик