скоро будет

Между небом и землёй....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между небом и землёй.... » Ранчо » Дом БиллБоя


Дом БиллБоя

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Конечно можно оставатся.Я постучив копытом заржал.потом я стал выбиратся из верёвки.

0

122

Это хорошо. Тогда останусь.-Я посмотрела на жеребца и подумала: Их что привязывают верёвками?! Кошмар...Я спросила у Алтая: -Помочь выпутаться?И кстати!Вас тут всегда верёвками привязывают? Я с удивлением смотрю на верёвку, а потом на Алтая.

0

123

Да я самсказал я.Я всбрыкнул и неуздок ослабился  и я его снял.А,нас тут не привязывают это меня почему-то.Я фыркнул навострив уши

0

124

-Ну ладно.Сам так сам.Я улыбнулась. - Надеюсь меня так не привяжут...

0

125

я люблю збегать из конюшни и побегать где-нибудь.Вот меня и привязывают за это. бывает

0

126

Я вот тоже...На одном месте меня не удержишь, не нравится мне всё время стоять в одном месте. Привязывают-это не так плохо. Когда применяют хлыст вот это плохо!Я резко встала на свечу.

0

127

Не хлыст хозяин пока не принимал.И не надо сказал я и я начал бить копытом.

Отредактировано Алтай (2011-04-04 17:13:32)

0

128

Ага...Не люблю это дело. - я начала рыть копытом землю.

0

129

Наш хозяин куда-то ушол.Как-что можно и побегатьЯ попятился назад разогнался и прыгнул через леваду.

0

130

Я это заметила. Да...Ну вперёд, что ждать-то? Я рванула за тобой, с легкостью перелетела через ограду и ринулась в сторону, к долине.-Беги за мной. Я знаю отличное место, где можно хорошенько побегать! Я решила остановится и подождать Алтая..Э...оО Ориона..

0

131

Я встал на дыбы я реско перешол в галоп и поскакал за Адрианой

0

132

Я тоже знаю кое-какое место укромное место.Сказал я

0

133

Я подезжал к дому.Я подошол к леваде Индиго дремал.А Ориона не-было.Я сказал Вот опять збежал.Как же с ним быть.Я пошол в Амуниччик за седлом вальтрапом и уздечкой.

0

134

Я вышел из конюшни подошол к Индиго надел на него уздечку потом вальтрап и потом седло.вывел его из левады и оседлал.

0

135

Ну тогда показывай...-я посмотрела на Ориона

0

136

Я сказал:Поскакали в долину водопадов МСЛ: осенниму водопаду.

Отредактировано Орион (2011-04-05 22:07:31)

0

137

Я послал Индиго рысью.Я сказал наверно Орион окол осеннего водопада.Я сказал поскакали галопом,индиго поскакал галопом

0

138

Я внимательно слушал как хозяин говорил мне команды. Он сказал мне скакать галопом. Я поскакал, но затем мне это не понравилось... И я встал на дыбы, громко заржав!

0


Вы здесь » Между небом и землёй.... » Ранчо » Дом БиллБоя